Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzer:LauraFUS: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
(→Das bin ich) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| '''Lieblingsbuch:''' || Alle Krimis | | '''Lieblingsbuch:''' || Alle Krimis | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Hobbys:''' || Tanzmariechen, Sport, Leichtatletik, Am Reck turnen | + | | '''Hobbys:''' || Tanzmariechen, Sport, Leichtatletik, Am Reck turnen :) |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2015, 14:49 Uhr
Das bin ich
| Name: | Laura-Katharina |
| Geburtsjahr: | 2004 |
| Bezeichnung: | Sportistin |
| Schule: | Fritz-Ulrich-Schule Heilbronn |
| Klasse: | 6.4 |
| Lieblingsbuch: | Alle Krimis |
| Hobbys: | Tanzmariechen, Sport, Leichtatletik, Am Reck turnen :) |

