Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzer:Seb in2lhg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
{| | {| | ||
| − | | Aleks || | + | | Aleks || Bester |
|- | |- | ||
| Friedemann || Farina | | Friedemann || Farina | ||
|- | |- | ||
| − | | Sebastian || | + | | Sebastian || Knecht |
|- | |- | ||
| Coolster Lehrer ||Herr Harloff | | Coolster Lehrer ||Herr Harloff | ||
Version vom 6. Dezember 2016, 08:16 Uhr
ឿMorgen, ich bin Schüler der Luise-Henriette-Schule.
Ich arbeite mit meiner Gruppe einen Artikel aus,
genaueres folgt😊
| Aleks | Bester |
| Friedemann | Farina |
| Sebastian | Knecht |
| Coolster Lehrer | Herr Harloff |
| Informatik | Toll |
| Ronaldo | Bester Spieler |
mehr Spiele hier: Benutzer:Aleks_in2lhg
Infos zu social communication hier: Social Communication

