Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Korrektur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
< CFS T-Klassen | Klasse 9b 2017-2018 | Deutsch | Lyrik
Hdzxyo (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Lukas P. || 10 || 10 || 2 || 0 || 2 || 0 || 0 | | Lukas P. || 10 || 10 || 2 || 0 || 2 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| − | | Hendrik || 9 || 20 || 4 || 0 || 2 || 0 || | + | | Hendrik || 9 || 20 || 4 || 0 || 2 || 0 || 2 |
|- | |- | ||
| Chiara|| 2|| 2|| 2|| 2|| 1|| 0|| 2 | | Chiara|| 2|| 2|| 2|| 2|| 1|| 0|| 2 | ||
Version vom 11. Juni 2018, 09:34 Uhr
Korrektur
Fehlerstatistik / Korrektur
| NAME | R | Z | Gr | A | W | Sb | Sa/f |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Lennart | 11 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Lukas P. | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Hendrik | 9 | 20 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Chiara | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Nele | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Julia | 5 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Louis | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 |
| Sandro | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | Beispiel | Beispiel |
| Rene | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julius | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | |
| Lukas K. | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Roman | 10 | 3 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julian | 20 | 16 | 3 | 0 | 3 | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

