Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzerin:FrauBernhard: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| (Eine dazwischenliegende Version von einem Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| '''Name:''' || Nina Fee Bernhard | | '''Name:''' || Nina Fee Bernhard | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''Geburtsjahr:''' || 1989 |
|- | |- | ||
| '''Bezeichnung:''' || Sonderschullehreranwärterin | | '''Bezeichnung:''' || Sonderschullehreranwärterin | ||
Aktuelle Version vom 5. November 2015, 11:14 Uhr
Über mich
| Name: | Nina Fee Bernhard |
| Geburtsjahr: | 1989 |
| Bezeichnung: | Sonderschullehreranwärterin |
| Schule: | Lindenparkschule Heilbronn |
| Klasse: | 8HH |
| Lieblingsbuch: | Harry Potter |
| Hobbys: | Tanzen, Lesen, Unterrichten =) |

