Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzer:LinusFUS: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Über mich == {| |- | '''Name:''' || Linus |- | '''Geburtsjahr:''' || 2004 |- | '''Bezeichnung:''' || Pferedeliebhaber |- | '''Schule:''' || FUS |- | '''K…“) |
(→Über mich) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| '''Klasse:''' || 6/4 | | '''Klasse:''' || 6/4 | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Lieblingsbuch:''' || | + | | '''Lieblingsbuch:''' || Pferdebücher |
|- | |- | ||
| '''Hobbys:''' || Reiten,Jogging,Leichtathletik | | '''Hobbys:''' || Reiten,Jogging,Leichtathletik | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2015, 15:00 Uhr
Über mich
| Name: | Linus |
| Geburtsjahr: | 2004 |
| Bezeichnung: | Pferedeliebhaber |
| Schule: | FUS |
| Klasse: | 6/4 |
| Lieblingsbuch: | Pferdebücher |
| Hobbys: | Reiten,Jogging,Leichtathletik |

