Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Korrektur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
< CFS T-Klassen | Klasse 9b 2017-2018 | Deutsch | Lyrik
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Hendrik || 9 || 20 || 4 || 0 || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Hendrik || 9 || 20 || 4 || 0 || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | Chiara|| | + | | Chiara|| 2|| 2|| 2|| 2|| 1|| 0|| 2 |
|- | |- | ||
| Nele || 3 || 6 || 2 || 2 || 2 || 0 || 0 | | Nele || 3 || 6 || 2 || 2 || 2 || 0 || 0 | ||
Version vom 11. Juni 2018, 09:33 Uhr
Korrektur
Fehlerstatistik / Korrektur
| NAME | R | Z | Gr | A | W | Sb | Sa/f |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim | 399 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Lennart | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Lukas P. | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Hendrik | 9 | 20 | 4 | 0 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Chiara | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Nele | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Julia | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Louis | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 |
| Sandro | 5 | 2 | 1 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Lukas K. | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Roman | 10 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julian | 20 | 16 | 3 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

