Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Korrektur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
< CFS T-Klassen | Klasse 9b 2017-2018 | Deutsch | Lyrik
Hdzxyo (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dominik || 6 || 2 || 5 || 2 || 3 || 1 || 4|- |
| − | |- | + | |
| Julian || 20 || 16 || 3 || 0 || 3 || || Beispiel | | Julian || 20 || 16 || 3 || 0 || 3 || || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juni 2018, 09:34 Uhr
Korrektur
Fehlerstatistik / Korrektur
| NAME | R | Z | Gr | A | W | Sb | Sa/f | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||||
| Lennart | 11 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||
| Lukas P. | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||||
| Hendrik | 9 | 20 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | ||||||||
| Chiara | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | ||||||||
| Nele | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||||
| Julia | 5 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
| Louis | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 | ||||||||
| Sandro | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Rene | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Julius | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | |||||||||
| Lukas K. | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Roman | 10 | 3 | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||||||
| Dominik | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | - | Julian | 20 | 16 | 3 | 0 | 3 | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

