Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Korrektur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
< CFS T-Klassen | Klasse 9b 2017-2018 | Deutsch | Lyrik
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Lea || 2 || 8 || 7 || 1 || 0 || 0 || 3 | | Lea || 2 || 8 || 7 || 1 || 0 || 0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | + | | Michelle || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| Lukas K. || 1 || 0 || 4 || 2 || 1 || 0 || 0 | | Lukas K. || 1 || 0 || 4 || 2 || 1 || 0 || 0 | ||
Version vom 11. Juni 2018, 13:31 Uhr
Korrektur
Fehlerstatistik / Korrektur
| NAME | R | Z | Gr | A | W | Sb | Sa/f |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tim | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Lennart | 11 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Lukas P. | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Hendrik | 9 | 20 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Chiara | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Nele | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Julia | 5 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Louis | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 6 |
| Sandro | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| Rene | 7 | 6 | 8 | 4 | 6 | 1 | 7 |
| Julius | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Lea | 2 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| Michelle | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Lukas K. | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Ina | 5 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Roman | 10 | 3 | 1 | 7 | 5 | 1 | 3 |
| Fabian | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Sophie | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Dominik | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| Julian | 20 | 16 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Aniston | 19 | 11 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 |

