Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Selfie-Reflexion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Marc || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 24. September 2018, 11:37 Uhr
| NAME | MEINE SELFIES ZEIGEN MICH SO,... | WAS KANN EIN SELFIE ZEIGEN? | WAS KANN EIN SELFIE NICHT ZEIGEN? |
|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Mara | oft verrückt | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Ben | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Liv | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Robin | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Nika | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Alina L. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Marc | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Tom | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julia | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

