Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Selfie-Reflexion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nils || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| Alina Z. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Alina Z. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 24. September 2018, 11:38 Uhr
| NAME | MEINE SELFIES ZEIGEN MICH SO,... | WAS KANN EIN SELFIE ZEIGEN? | WAS KANN EIN SELFIE NICHT ZEIGEN? |
|---|---|---|---|
| Lucas | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Jona | Meine Selfies zeigen mich so wie ich bin und wie ich mich fühle | Ein Selfie kann zeigen, was man tut oder wie man sich verstellt | Beispiel |
| Elena | Wie ich mich fühle, wie ich bin und was ich gerne mache. | Wie man sich fühle, wie | Beispiel |
| Mara | oft verrückt | Beispiel | |
| Luke | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Ben | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Jana | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Liv | Beispiel | was man gerne mag oder wie man sich grade fühlt | Beispiel |
| Robin | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Jonas | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Nika | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Alina L. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Torben | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Marc | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Nils | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Alina Z. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Tom | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julia | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

