Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! NAME !! WICHTIGSTER WERT !! 2. Wert !! 3. Wert | ! NAME !! WICHTIGSTER WERT !! 2. Wert !! 3. Wert | ||
|- | |- | ||
| − | | Alina || | + | | Alina || Familie || Freunde || Hobbies |
|- | |- | ||
|Jona || Meine Famile || Freunde || Musik | |Jona || Meine Famile || Freunde || Musik | ||
Version vom 1. Oktober 2018, 11:12 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alina | Familie | Freunde | Hobbies | ||||
| Jona | Meine Famile | Freunde | Musik | ||||
| Elena | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Luke | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde | ||||
| Lucas | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Emily | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Jonas | Meine Familie | Meine Freunde | Beispiel | ||||
| Torben | Familie | Freunde | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Lutz | Familie | Haustiere | Freunde | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | |||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Julia | Das die Gefühle zeigt die man gerade durchlebt | Das man spaß dabei hat wenn man das Selfie macht | - | Tessa | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Tom | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde |

