Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Emily || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Emily || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | Jonas || Meine Familie || Meine Freunde || | + | | Jonas || Meine Familie || Meine Freunde || Haustiere |
|- | |- | ||
| Torben || Familie || Freunde || Beispiel | | Torben || Familie || Freunde || Beispiel | ||
Version vom 1. Oktober 2018, 11:12 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alina | Familie | Freunde | Hobbies | ||||
| Jona | Meine Famile | Freunde | Musik | ||||
| Elena | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Luke | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde | ||||
| Lucas | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Emily | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Jonas | Meine Familie | Meine Freunde | Haustiere | ||||
| Torben | Familie | Freunde | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Lutz | Familie | Haustiere | Freunde | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | |||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Julia | Das die Gefühle zeigt die man gerade durchlebt | Das man spaß dabei hat wenn man das Selfie macht | - | Tessa | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Tom | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde |

